Инна Дягилева

Андроид

Ребят купил андроид, мне в него закачали root права
, и сегоднЯ я скачал программу по переустановке шрифтов т. е. менять шрифты. И тут у меня просят перезагрузить телефон, я его перезагрузил и он включается и все!! ! Стоит и не полностью включается! И через биус сброс делал и то и се и ничего! Что делать?

Юлия

чтоза телефон? прошивку поменяй

Дмитрий

Менять прошивку.

Ал
Александр

Купить айфон

Олеся

поменяй прошивку.. . 4pda. ru тебе в помощь. Там найдешь всё что нужно.

Болуш Кадыров

версия андроид не совместима с программой по смене шрифтов, выход один: вытаскивай флешку, кидай на нее андроид скаченный с официального сайта твоего телефона и именно твоей модели
вставляй обратно флешку, заходи в рекавери (по-твоему биос) и выбирай установка системы с флешки. андроид кидай на флешку в корень, а не в какую нибудь папку