Мага Загиров

У андроида такой бред:

Произошла неожиданная остановка приложения: Гугл плей маркет.. . Началось после перезагрузки. Что делать?

Ириска Сладенькая

сменить гаджет

Толик Смирнов

зайди в приложения, и у маркета. очисти все данные, может поможет, после этого перезагрузись

Антон Винокуров

Надо менять. У меня то же андройд. После после последнего обновления сттал вести себя крайне плохо. Тормозит, не сразу реагирует на прикасания. Надо брать чтот другое. ..наверное.

Никита Лутаев

Возьми, да сбрось все настройки, все будет ОК.