Михаил Печаткин

Подскажите пож! На автомагнитоле Kenwood флешку вставляешь он пишет NA FALE!

Что это может быть? ? ?

На компе флеха работает нормально!

Александр П

Это он пишет на чем он вас вертел с вашей флешкой! Хе!
*

Ужас! Если он "NO FILE" пишет так - в какой же землянке, какой далекой провинции в дружественной нам узкоглазой стране их
собирают! ?

*

Ну проверьте другой флешкой. Бывает-не нравятся им некоторые.

Может формат не поддерживает. Может он хавает исключительно MP3-а вы ему WMA или AAC суете.
Пробуйте варианты.