Анастасия Мамаева

Почему в huawei ascend g510 оперативная память сама заполняется? как это исправить?

Сергей. Покатов.

Качай clean master и чистки )

Кристина Михайлова

открыла плеер, нажала домик, а значит свернула, вот оперативка и заполнилась. ведь андроид поддерживает многозадачность. плюс сам андроид съедает где-то мб 300 вот она и получается - памяти нет

Алексей Белый

Скорее всего вы не выходите из приложений а только сворачиваете их.
зажмите кнопку домика и сдвиньте из панели запущенных приложений все не нужное .
Есть такое приложение auto killer memory оно само будет ее отчищать. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rs.autokiller