Алексей Антипов

Помогите!

Помогите пожалуйста! я перешла в новую школу, я очень переживательная, сразу много нагрузки, уроков, обязательная 2 смена, очень волнуюсь, еще в этой шкоде 2 Обязательных языка, а я 1 не знаю, а 2 знаю на 2!помогите, очень волнуюсь и переживаю!!

sky_2088

Для начала вам надо успокоиться и разобрать бордак в голове. Не пытайтесь сразу влиться в новый коллектив, вливание должно проходить плавно. Выучить второй язык тоже не составит труда, главное проктиковатся хотя бы час в день. И вера в себя.