Юл
Юля

Жена противница, чтоб я ходил в спортзал. А я вешу уже 77 кг при росте 176 см. Да и тонус мышцам зимой нужен. Как быть?

Ек
Екатерина

Послушай женщину и ...сделай все наоборот

Юлия

А ты начни бухать безпросветно. Жена тебя сама в спортзал запишет. А такой вес при твоем росте - идеально.

Pain

Мой тоже в спортзал ходил когда дочь родилась, не хотел с ребёнком заниматься. Дочь подросла-перестал. Не поэтому она против?

Св
Светлана

ходите 2 раза в неделю, не обязательно каждый день, это действительно недешево, если вы еще немного зарабатываете. Занимайтесь дома, есть отличные комплексы на ю-тьюбе. И эдак скажите жене в шутку, что ей летом надо только в закрытом купальнике из-за целлюлита.

Юл
Юлия

Не смей ослушаться жену. Ты во первых. не гламурным делом занят, не прикольно это- ищи, что прикольно.

Анна

а ты не слушай ее и иди туда
а потом у тебя вес в норме

Ольга

зачем нужна женщина, которая тянет вас вниз? Пусть ходит с вами или помалкивает, или проваливает...

Ни
Нина

Странно, что вы спрашиваете разрешения жены на такие простые вещи. Хотите ходить и ходите, вы ж не маленький.

Настя

Тоже никуда не пускай, пока не согласится.

Ан
Анна

Брать её с собой. Мой так и сделал, когда я его начала не пускать, ревновать. Будете оба в форме.

Вера

А Вам обязательно нужно её разрешение? Вы деньги зарабатываете или нет?

Юл
Юлия

Просто ходите на работу пешком (или хотя бы часть пути) - и весь секрет 🙂 Кстати, 77 кг ни о чём не говорит, по другому ориентируйтесь - чтобы живот не свисал (посмотрите на свой профиль в зеркало).