Виолета Краун

А вам чаще в реале неадекваты попадаются или в ответах? Вот думаю смогу ли найти родственную душу здесь, в ответах...

Алмаз Джурабеков

везде хватает

Анна Малышева

Здесь большинство людей - нормальные, адекватные люди. Просто злые и агрессивные - заметней. Эта категория либеральна. А вот в категории Общество, политика, СМИ инакомыслящих трехэтажным матом кроют.

Александр Тихомиров

ну, знаете ли... если сравнивать неадекватность тутошних и реальных и сравнить последствия... то... наверное забейте на тутошнею неадекватность и решайте мирские проблемы)

Екатерина Коршина

Вы знаете.... люди везде разные. )
Если бы все были адекватными, адекватность потеряла бы свою ценность, а неадекватность - свою неповторимость. )

Та
Татка

что значит неадекват? если он привлекает вас своими необычными ответами, то это больше плюс чем минус! Человек с необычным мышлением будет вас постоянно удивлять, в отличие от предсказуемого адекватного зануды Лучше стоит попробывать с неадекватом, по крайней мере с ним будет интересно при встрече)

А.
Андрей .

Я-тот неадекват, который вы искали. Я сама с собой разговариваю, гуляю в 5 утра, брежу при температуре, а порой лунатизм проявляется. короч я псих

Игорь Ковешников

В искусственно рожаемых вопросах. Такое впечатление, что задавать их насильно заставляют, под страхом смерти.