Анна Переверза

Как думаете где можно в России купить настаящий меч ''Катана". И какоя цена

Сергей Безносенко

Гопата надоела?: )
13000rub японская.
1500 корейская.
????Если закажеш кузнецу.
Они разные. Есть острые и тупые. Те что развалятся после удара и те что для рубки плетёных мишеней,.. .
Если в открытом доступе указывать, гадить будут и дебилы набегут: ( И лешат ценителей этого дела этого дела. Яндекс используй. Я нашол.

Машенька Воронюк

Самая бесполезная в современной квартире вещь. И довольно громоздкая. И соседи настучать могут если на стенку повесить. А применять в качестве оружия самообороны не сможешь - она замаха требует, а в квартире не размахаешься. Так что хороший нож в современных условиях в сто раз практичнее.