Asatur Ichmelyan

Зачем России сбивать метериориты? ) Они за мыслью с поддонником идут)))

Кстати если сбить Марс че измениться? )

изменится

Я один патриот ) Сбивать все метериориты и собирать их с подоником)

Саня

Дмитрий Рогозин заявил о том, что необходимо создать международную систему предотвращения сближения с Землей объектов инопланетного происхождения. На сегодня, отметил он, ни одна страна мира не имеет возможности сбивать подобные объекты.