Павел Габур

почему Иисуса символизируют не когда он у власти на небесах.. . а когда он в самой неудобной ситуации?

Темкинъ Temkinn

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
Исход 20:4

Александр Гагарин

А разве евреев поймёшь?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Тело смертно, а душа вечна, следует помнить.
Труп на кресте, как раз не даёт забыть это.

Василий Пугачёв

Его символизирует отношение к состоянию своего здоровья и обращение за помощью в лечении, он излечивает глухих, слепых, сухоруких, расслабленных которые просят за себя и за своих ближних . Всё написано с учётом здоровья и лечения . Если здоров человек не тонет, он может прокормить себя и других, не упадёт в яму, хорошо ориентируется, принимает правильные решения знает что нужно делать в первую очередь.

Олег Журавлев

правда не понимаешь или это так лишь бы что то написать ?