Сергей Бакун

В больничном листе ЗАО вместо ООО

Добрый день, работалатель отказывается оплачивать больничный лист, так как в листе вместе зао написано ооо. Подскажите на какую статью можно опереться в данном случае?

Ма
Марина

Переоформить б/л в поликлинике проблем нет

Юл
Юля

реорганизовать ЗАО в ООО - будет проще, чем переоформить больничный лист

Ма
Мадина

надо было больничный проверять, он же вам под роспись выдаётся, пусть в поликлинике исправляют или где вам его выдавали

Ольга Сучкова

Переоформлять б/л по Вашему заявлению в поликлинике! Работодатель прав, ФСС в этом случае не возместит ему расходы.

Наталья Бубнова

Что трудно сходить в больницу ещё раз. Не положат. не волнуйтесь.