Elena Karpenko

Инструкцию именно к Tomahawk Frequency 433.92Mhz

Доброго времени суток.

Уважаемые знатоки, вот факты:
Есть авто-сигнализация Tomahawk, есть два брелока, на главном пяти-кнопочном (2+3) на обратной стороне написана модель Tomahawk Frequency 433.92Mhz, выглядят они как на картинках, предположительно основные элементы как на схеме.

Внимание вопрос:
Мне нужна инструкция именно к этой версии и чтоб инструкции были примеры именно для такого вида расположения элементов как на схеме, поскольку вариантов куча а нужного немогу найти.

Если у кого есть, поделитесь, неполенюсь закину на телефон денежку через киви кошилёк.

Инструкции к Tomahawk TW 9010 непредлагать, не то и не те картинки.
С уважением к вам.

Наталья Воронина

довожу до вашего сведенья, абсолютно все сигнализации работают на этой частоте, просканить их можно имея один из антенных блоков сигнализации или брелок, закинуть сигнал на епром 24C01 и воспроизвести когда хозяин уйдет. Найдите сигналку с другой частотой и не парьтесь об охране. ещё советую снять машину с охраны с помощью дополнительного брелока- основной будет молчать, ибо он не сканирует снята сигналка или нет. И он будет молчать когда тачку будут угонять. Ищите сигнализацию на ик лучах или переделки частных мастеров. Обезопасить себя на будущее можно спрятав мобильник с подключенной автозарядкой и симкой которая позволяет отслеживать телефон- например на мтс и мегафоне есть услуги такого характера. Если тачку и угонят- вы её сами сможете найти с домашнего компа.