Константин Бурлаков

надпись на брелке tomahawk 434mhz frequency cr2032 battery подскажите какая это модель не могу найти инструкцию

Катька Воробьёва

Батарею замените!!!

Иришка Ахмадулина

где ты модель такую нашёл? www.tomahawk.ru
CR2032 это тип элемента питания, насколько знаю такие ставятся в пульты без ЖК-тисплея.

Лена Морозова

У них у всех написано одно и то же! Частота и модификация батарейки.

Саша Сорока

Сигнализация Томагавк, работает на частоте 434 мгц, батарейка внутри - cr 2032. А больше никакой информации нет.

Екатерина Васина

Здравствуйте, у меня отключился брелок tomahawk 434mhz freque вчера вечером работал, а сегодня утром не горит табло на брелке, батарею новую поставил, все равно не включается, помогите с советом. Заранее спасибо.