Андрей

Нужно обменять Qiwi на WMU!

Возможно ли привязать WM(U) к Qiwi?

Если нет, как найти самый выгодный курс, чтобы без привязки?

На wmzet . com очень сладкий курс, но нужна привязка, когда я выбираю Qiwi на WMU,

все вроде бы работает, только потом про привязку пишет (

Рита

какую привязку? вот здесь например смотри [ссылка появится после проверки модератором]

Сергей Тычков

Раньше некоторые украинские обменники на мониторинге bestchange.ru меняли без привязки, как сейчас этим дела обстоят не знаю, давно уже не менял