Ванек Окт

Хочу взять кредит на 3млн руб. , какой банк посоветуете и какой там будет годовой процент?? ? Нахожусь в Воронеже.

Оксана Бочарова

Такую большую сумму получить в кредит без залога довольно проблематично. Однако Вы можете попробовать разбить эту сумму на несколько кредитов от разных банков. Например в Воронеже кредит 2млн. руб. можно получить в банке ОАО «Банк Возрождение» под 14% годовых, но обязательно должен быть один или несколько поручителей, подробности данного предложения можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Воронежа. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

L@dy Uncert@inty

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860