Антон Щербаков

Может быть такое?

Девчата перепугались, а я не поверил в это фото, скажите пожалуйста, может быть такое?

Танюшка Любимова

Ну и что тут нового?
Открытый кокон паука. Скорее всего, насильственно открытый.

Вита Демихова

Это "двухкомнатное" гнездо сфециды, роющей осы (сем. Sphecidae) .Самка строит гнездо с одной или несколькими ячейками; чаще это норка в земле, реже - ход в коре или древесине или гнездо, слепленное из глины ( как в Вашем варианте ) . Пища личинок - ограниченное число видов насекомых, реже паукообразных, которых большинство видов роющих ос парализует уколами жала в нервные узлы (в таком виде добыча долго сохраняется свежей) . Самка заполняет каждую ячейку гнезда пищей для будущей личинки, откладывает 1 яйцо и запечатывает ячейку. Немногие виды доставляют в гнездо пищу на протяжении всего развития личинки.

Iogan Fon-Klyugenau

гнездо пауков

Ирина Корниенко

ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ
ЧТО ЭТО

Baxtiyor Maxmatkulov

ХХаааа хахахах мне очень смешн, о я не боюсь !!все норм !!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа боюсь!!

Сергей Заллентинов

маленькие паучьки или крилатие муравъи

Аня Евланова

А что тут странного?

Паша Максимов

фу, какой кошмар. не смогу заснуть теперь ((((((((((((