Наташа Кириллова

Как такое может быть?!!!

Захожу я сейчас в ванную комнату, оборачиваюсь, а в углу сидит паук, и довольно близко ко входу сидит, тельце толстое, а лапы тонкие, блин я так испугалась. Раньше это был просто страх пауков, но теперь это развилось в настоящую фобию. Я их панически боюсь, так что моя реакция при виде паука в ванной комнате, запрыгивать в ванну в чём пришла ( в обычно одежде) с тапками причём. Стою смотрю на него, жуть какой. Отвернулась БУКВАЛЬНО на 1 секунду, поворачиваюсь, а его в углу уже НЕТ! НЕТ! Как такое может быть???! Он не мог так быстро куда то убежать, да и я бы видела, как он карабкался, а тут просто НЕТ! У меня могут быть глюки? Или что это за хрень?!!! Пожалуйста, давай те без шуток, мне либо лечиться надо, либо я что то не понимаю. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!? ?
P.S. Паук был довольно крупный, не заметить его я бы не могла.

Альбина

это не глюк, просто у вас дома живет паучек)) ) они всегда так делают, и убивать их не надо)) ) как видите сами прячутся)))

Яна Абашина

А паук как напугался! Только что стояла тут, и уже нету. И тапки исчезли:)

Администратор *

У паука тоже фобия.

Владимир Вершинин

Бедный паук и вы тоже вот страху то было. Стаканом или банкой накрыть паука и картонку подсунуть под банку вынести на улицу и до свидание страх.