Наташа Кириллова
Наташа Кириллова

Как такое может быть?!!!

Захожу я сейчас в ванную комнату, оборачиваюсь, а в углу сидит паук, и довольно близко ко входу сидит, тельце толстое, а лапы тонкие, блин я так испугалась. Раньше это был просто страх пауков, но теперь это развилось в настоящую фобию. Я их панически боюсь, так что моя реакция при виде паука в ванной комнате, запрыгивать в ванну в чём пришла ( в обычно одежде) с тапками причём. Стою смотрю на него, жуть какой. Отвернулась БУКВАЛЬНО на 1 секунду, поворачиваюсь, а его в углу уже НЕТ! НЕТ! Как такое может быть???! Он не мог так быстро куда то убежать, да и я бы видела, как он карабкался, а тут просто НЕТ! У меня могут быть глюки? Или что это за хрень?!!! Пожалуйста, давай те без шуток, мне либо лечиться надо, либо я что то не понимаю. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!? ?
P.S. Паук был довольно крупный, не заметить его я бы не могла.

Альбина
Альбина

это не глюк, просто у вас дома живет паучек)) ) они всегда так делают, и убивать их не надо)) ) как видите сами прячутся)))

ЯА
Яна Абашина

А паук как напугался! Только что стояла тут, и уже нету. И тапки исчезли:)

Администратор *
Администратор *

У паука тоже фобия.

ВВ
Владимир Вершинин

Бедный паук и вы тоже вот страху то было. Стаканом или банкой накрыть паука и картонку подсунуть под банку вынести на улицу и до свидание страх.

Похожие вопросы
кто такая Кракозябра?
Кто такая барабулька?
промысловые кто такие?
Что такое сапротрофы?
ну что же там такое????
кто такие негры. Кто такие негры.
Что такое перга? Что такое перга?
Может быть такое?
Кто такие Фуррики ( Furry ) ? Кто такие Фуррики ( Furry ) ?
кто знает что такое чупакабро или кто такой или такое