Кирилл Данилов

напишите пожалуйста сочинение на тему Путешествие из Петербурга в Москву по рассказу !! буду очень блогодарен

не слишком большой)

Зу
Зульфия

СОЧИНЕНИЕ
на тему "Путешествие из Петербурга в Москву"

многобуков ниасилил.. . название ничо так

Игорь Колесников

Ехал мужик в колымаге не один день. И т. д. Заезжал в деревни, глазел по сторонам. Так и пиши дальше.

Анастасия Зеленцова

надо на лошадях ездить, чтобы врямя было. Но его нет, на дворе "сапсаны" летают.

Lemand

"...Сильно пошатываясь и слегка икая, барин Фрол Кузьмич взобрался в пролётку. "Ну, трогай! " - очередной раз икнув, приказал он кучеру. "Нннооо, пошла, родимая! "- молодецки гикнул кучер Никодим, и щелкнул кнутом.
И застучали колёса по булыжной мостовой: "Тыгдым-тыгдым-тыгдым.... (и так все 300 страниц)... "

А "блогодарен" - это чё, в блог мне чё-нить напишешь?