Алексей

кто прав? У меня плохая самооценка, а моя любимая девушка говорит что я хороший и добрый. Кто прав?

Сергей Nf

мужик всегда прав. Кто из вас мужик?

Татьяна Левина

она. полюбила же вас

Александр Самохвалов

научись любить себя, тогда с самооценкой будет все ок 🙂

Вася Пупкина

Ты оскорбляешь любящую тебя девушку своей низкой самооценкой.

Аля Ахринительная

Девушка права.

Vahe Xaratyan

начни ходить в спорт зал!

Королева Сайта

Со стороны виднее.

Нуралы

Как о себе думаешь, так и она начнет, когда любовь пройдет, думай и не валяй дурака.

Яночка

Она. Помогает тебе полюбить себя. Не переусердствуй только)

Ан
Анастасия

она прова, ты такой, просто со стороны виднее всё, для неё ты ангел с хуём )) хиххи

Remix Remix

Круто она тебя оценивает. Прямо прожили вместе всю жизнь. Главное, что бы либидо было повышено!

Роман Скрыпников

Мдя а потом начинается ревность. Я не люблю себя значит и меня не должны любить, Ах ты меня не любишь, ааааа у тебя кто то другой. Знакомо?

Сергей Вансович

она права в том.. что любит тебя таким.. какой ты есть.. . это главное