Ольга

Если к 30 годам мужик не смог построить отношения и найти общий язык с девушками, познакомится, это уже брак?))

Как я слышал, хотя бы первый раз и один раз мужчина должен женится до 30, ибо потом уже будут проблемы - залежится, привыкнет к свободной жизни. не будет желания что то менять в ней и в себе. Мне все равно чтовы думаете о моих вопросах, спрашиваю то что у меня на душе всегда

Рустам Багаев

Бред какой-то. Что ты слушаешь всяких идиотов???
Просто общество боится, что тебе понравится свободная жизнь и ты станешь врагом системы)) Вот они и пытаются поэтому загнать тебя в стойла брака своими жалкими попытками унизить.
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ. Жениться никогда не поздно. Все мои знакомые, кто женились в возрасте от 18 до 22 лет, уже в свои 25 в разводе :)))) Нафиг нужен статус разведённого? Живи и радуйся свободе.

Ольга Самелюк

если он сидит на майле и пишет по сто вопросиков в день с окончанием "это брак)))? " то да. это брак)))

ДА
Дмирий Афоничкин

Кончно это ненормально. Во-первых, после 30ти привычки менять сложнее, во-вторых строить отношения даже с самой подходящей тебе женщиной - это трудная работа, тяжелые компромиссы, попытки понять. Если мужчина уже имел опыт построения отношений, брака, значит этот мужчина уже что-то в женщинах понимает, значит он более взрослый и зрелый, чем те, кто ленился это делать.

Misha Martirosov

Я думаю, да. Потому что исключений мало, а они только подтверждают правило.

Alexalex

как сыр, созреет только))))

Aziz S

Да с чего ты это взял вообще, люди и в 40 лет женятся, и в 50. А проблемы, они в голове, чем больше человек сам себе голову морочит, тем больше проблем!

Александр Оськин

Это глупости. Что если человек не нашел того с кем бы ему захотелось создать семью? Всегда есть шанс не смотря на возраст. Поменьше слушай этот народ, который ставит на себе знаки "Продан" или "устарел".

Сергей Агапов

Фигня, будешь готовым после 30

Ал
Алсу

на отношения прибор я клал! а к моим 30 у меня уже сын есть!

Диана Сердюк

ярлык на ярлыке и ярлыком погоняет

Me
Mergen

Ну так в народе говорят про мужчин:
..30 лет - жены нет и не будет,
..40 лет - денег нет и не будет,
..50 лет - ума нет и не будет.

Народные мудрости не пустом же месте возникают, а все исключения - это исключения из правил))

Юлия Мухина

Не женится, но научиться находить общий язык с противоположным полом уже надо бы. Вот вы говорите, что спрашиваете о том, что у вас на душе. Значит, вы подозреваете, что с вами что-то не так. Или вас просто окружающие замордовали? Так вот, я считаю, у вас идет очень медленное становление отношения к противоположному полу, вы долго созреваете, вы боитесь, что вас заставят кого-то любить, жить ради кого-то. Но в любви никто никого не обязывает, у человека это происходит по собственной воле, появляется такое желание. У вас нет таких желаний, значит, вам еще рано. И никто вас не заставит. Но к 30 годам вам стоит уже почитать статьи про любовь, семью - www.realove.ru , просто для общего развития, чтобы сравнить свои представления с представлениями окружающих. Вы имеете право сколь угодно быть один, но если вас кто-то полюбит - постарайтесь не растоптать это прекрасное чувство, ибо в следующей жизни с вами поступят точно также, как поступали вы.

Александр Тихомиров

Думаю, что наоборот хорошо, так как до 30 лет часто мужчины ещё даже нужного места себе не находят, то есть не имеют хорошей работы, постоянного места жительства, ответственности и возможности обеспечить семью, как раз таки до такого возраста мужчниа может добиться всего этого и встретить хорошою жену, в таком возрасте мужчина в самом расцвете сил, тем более девушки любят парней постарше, а 30-самый раз, ещё молод и уже стоит на ногах, вот так вот.

Игорь Истомин

Если он Мужик по статусу, то возможно у него иммунитет не очень, а так давно бы уже прибрали! но если иммунитет посажен то надо переходить в разряд любовников, и там чтобы без потомства было, раз иммунитет не очень!

Алексей Стыкин

конечно нужно бы к 30 уже жениться