Наталья Шмыгалина

Помогите найти фильм про смертную казнь

К сожалению, фильм я видела примерно 10-15 минут и увы, где-то с середины.
Действие происходит в тюрьме. МОлодой человек приговорен к смертной казни. Он уверяет всех что не виновен, и адвоката в первую очередь, но ему никто не верит. Адвокат бьется за него, но все попросту.
Его "пытались убить" 3 раза, но каждый раз, когда вот-вот конец близок, ему шептал женский голос в ухо "не сегодня" и все срывалось. Например, когда он сидел на электрическом стуле, голос сказал "не сегодня" и везде вырубилось электричество. И так 3 раза.
В итоге, суд решил раз так происходит, то наеврное он действительно не виновен и его отпускают. Адвокат радуется. Но как только они выходит из зала суда, он говорит адвокату, мол мне повезло, ведь я на самом деле убил того мужчину. Адвокат шоке.
Вообщем, что дальше происходит я не знаю. Не смогла досмотреть. Помогите пожалуйста. 4 месяца уже пытаюсь его найти.

Михаил Кузнецов

бал монстров. сильный фильм