Наталья Архарова

стоит ли покупать L-карнитин для жиросжигания? В чем лучше в ампуле или в растворе?

Sw
Sweet

Проблема в том, что невозможно понять действует он или нет))) Я пила перед тренировками, во время тренировок очень жарко, вся спина мокрая. Но я думала это я так стараюсь))) После Нового года еще не купила L-карнитин, занимаюсь без него. Выкладываюсь так же, но мне не жарко. Вот фиг его знает))) Потом, для жиросжигания все равно диету соблюдать надо. В итоге неясно: от карнитина худеешь или от диеты)))) В итоге, буду, конечно, дальше пить, но вопрос спорный) Я пила раствор.