Ирина Олимская

У меня ошыбка на sky-tracker помогите пожалуйста.

Deprecated: Function ereg() is deprecated in T:\home\test1.ru\www\include\functions.php(1230) : eval()'d code on line 7

Warning: Cannot modify header information - headers already sent
by (output started at T:\home\test1.ru\www\include\functions.php(1230) :
eval()'d code:7) in T:\home\test1.ru\www\include\functions.php on line 465

Кристина

у тебя уже 2 ошИбки