Поплаухин Валерий

Sky Dns блокирует работу скайпа

Sky Dns блокирует работу скайпа, подскажите какие сайты добавить в исключения на которые конектится sky dns, потому что skype.com добавлен уже давно, и работать скайп перестал только на одном днс

опечатался, конектится скайп*

вроде не помогло, может требуются какие либо дополнительные действия, там очистка кэша куки . Комп ребутал

Жека Миронов

Откройте категорию "Чаты/мессенджеры".
Либо внесите в белый список домены
skype точка com
skype точка net
skypeassets точка com