Катя Васильева

Помогите с *.org.ua! Блокируют DNS!

Помогите пожалуйста с регистрацией домена в зоне *.or g.ua!
Я создал сайт на Народ. ру захотел прикрутить домен вида *.or g.ua! Но dns1 и dns2.yan dex.ru блокированы! Как обойти это? Мой проект очень важен, для меня и важно прикрутить именно *.or g.ua к моему сайту! Помогите пожалуйста!

P.s Способ с p p.ua уже не работает!

*dns1.yandex. ru dns2.yandex. ru 😞 Вот эти DNS...

Можно!...

Очень тупые ответы! Досвидания - вопрос закрыт!

Марина Комарова

ни как.. . потому как третий домен привязан к org. ua
либо его надо отвязать у хостера (что реально только в теории)
и только после привязывать на народе...

Альфа Призрак

а зачем тебе днс? трудно узнать адрес своего сайта?

Ирек Сабитов

На народ. ру можно свой домен привязывать? Вроде раньше нельзя было)