Сергей Шпак

При копировании фильма с ПК на флешку вылазит ошыбка. Помогите разобратся, и что мне делать?

Лариса Парамонова

Флэшку форматируйте в NTFS, FAT32 не поддерживает большие файлы.

Ал
Александра

Либо файл (фильм) битый, либо флешка. Проверь флешку, а затем винчестер командой chkdsk x: /r.
FAT32 поддерживает файлы до 4 Гб. А лучше всего использовать файловые менеджеры типа Total Commander или FAR - у них свои утилиты копирования

Александра Карпенко

exFAT попробуй, мож прокатит )

Александр Беляев

Скорее всего, на флэшке файловая система FAT, а она не поддерживает файлы размером более 2 ГБ. FAT32 поддерживает до 4, а NTFS - еще больше.