Мила Milashka

После копирования с ПК на флешку USB, песни заикаются

(как на потертых дисках) . Пробывал на другую флешку - тоже самое! А вот с другого ПК все нормально. Помогите разобраться!! ! win7 профессиональная 64.

Получается что из-за ОЗУ вся петрушка?

Alexandr Glazyrin

Слишком дохлый ПК для такой ОС. Нужен Хомяк Расширенный 32 бита. (64 имеет смысл, когда ОЗУ гига 4 хотя бы!)

Анна Касаткина

Для х64 памяти по минимуму. И тем более интегрированная видюха.