Андрей Николаевич

Что за прямая полоса у меня на руке, что на левой что направой, у кого смотрел ни у кого такой нету

кто сможет подскажите что это такое, и что обозначает это? ?

Альфия Левина

МУТАНТ! МУТАНТ!

Константин Лабзин

Три самых главных линии на руке-линия жизни изогнутая возле большого пальца, далее линия сердца и линия ума (какая из них какая-не помню). так вот у тебя все ок. только линия сердца и линия ума у меня не пересекаются, а у тебя одна из них идет прямо и пересекается с другой линией, вот и все. никакой не мутант))

Дмитрий Мищерский

У меня такая же, не парься.

Антоха Канавин

Обычная кожная складка. Они у всех разные, как и отпечатки пальцев. Так что одинаковых в природе не существует.