**
***&оленьк@& ***

Снова про левую полосу

в ГОРОДЕ когда две полосы в каждом направлении, зачем уступать когда едеш 60 в левой тем кто несется сзади?
Ответ "по-человечески" не канает ибо с преступниками=потенциальными убийцами=раздолбаями=едущими более 60 в городе, нельзя по-человечески!
Почему в России в мозгу 99% людей превышение скорости не равно смертному греху, а вот остановка под знак "остановка запрещена" в три часа ночи когда рядом ни души считается чем-то ужасным?

Ан
Антон

баллотируйся в депутаты-там развернёшься языком и делом, а здесь не парь людям мозги

Cf
Cfif

нашёл где правду искать, в россии, да ещё тут на ответах)))

Собит

меня есче интересует почему зимой вешают знаки по числам ЧЕТ НЕ ЧЕТ на стоянку, для расчистки дороги, но в итоге ничего не чистят, а знаки до середины лета висят

Сергей

не знаю тупой левый ряд, ТАМ ВСЕ НА ЛЕВО ПОВАРАЧИВАЮТ.

Ванька

а может ты свет воруешь? хочешь отбелиться?

Shuhrat

и фсеже это раша, наша раша !

Антон

а-а.. . если я по МКАДу еду 100, то я убийца и раздолбай?
если по ленинградке тоже больше 60-ти, тоже раздолбай?
а зачем тогда отбойники и подземные переходы? чтобы как раз разлобаи не бегали по проезжей части

а я не понимаю нахрена занимать все ряды и тащиться 60... никуда не торопишься - велкам на автобус

по дворам я не гоняю, по деревням тоже. но если притопить на трассе - извините. . и нефиг мешаться под ногами..

Эрадж

во во. ..полный дебилизм

Ра
Раяз

Вообще то - это правилами предписано - двигаться ближе к правому краю проезжей части ( в правом ряду)

Жора

Левая полоса всегда была для обгона ( теперь опережение) , поэтому там всегда двигались с небольшим превышением. Сама езжу по городу 80 кмч. А в левом ехать 60, когда свободны правые полосы - это жлобство))