Лейсан

Чем физические явления отличаются от химичкских? Приведите примеры. . .

El
Elgo

физическое явление это когда я тебе в рот пихаю, а химическое это когда канча у тебя в желудке переваривается

Ар
Артур

На самом деле ничем. Не зря существуют такие дисциплины, как физическая химия и химическая физика, вообще не отличающиеся друг от друга.