Галина Смирнова

Скажите пожалуйста. Мне 13 лет. В один день пришла с катка и резко заболела левая грудь.

Скажите пожалуйста.

Мне 13 лет. В один день пришла с катка и резко заболела грудь ( сосок на левой груди ) На следующий день он уплотнился. С чем это связано? Подскажите.
Месячных пока еще не было. Может это признак того, что они должны начаться?

Александр М

Это подростковое) у меня тоже такое было. У месячных другие признаки.. . скорее всего, грудь растёт)