Олька Коряпина

Ищу армейского друга Александра Бронникова, который жил в г. Барнаул. Помогите найти его

Ольга Воробейчик

Я нашел сослуживца ( даже нескольких) через одно ...Просто нашел деревню , потом школьников( старых уже) спросил , они знают его , зашли , написали тел. Я позвонил. И узнал, что я нах не нужен и службу забыли уже....А спали на соседних шконках...

Саша Гуров

бог поможет... а мы то чем

Игорь Татаринцев

в одноклассниках поищите.

Игорь Крылов

муж искал в сети по данным военной части и года призыва.