Ольга Барышникова

где найти подробную схему подсоединения проводов к командному аппарату СМА Вятка 14?

в командном аппарате стиральной машины Вятка 14 автомат много проводов и они подсоединены и переплетены между собой что не разберешься. Где найти подробную схему подключения этих проводов чтобы было ясно простому человеку какой провод куда совать и втыкать?

Антон Коршунов

аскарида там продаются