Артём Филатов

ВВ провода саманд схема подсоединения двигатель 1,8

Снял ВВ провода не промаркировав их (с катушки) , одел назад вроде бы в таком же порядке, но не уверен. Расход повышен, подтраивает на низких оборотах. Никак не могу найти схему правильного включения (расположения) ВВ проводов на катушке.

Спасибо!

Дмитрий Клочков

еслиб не правильно одел, авто б чихало, все верно .подтраивание на низах-ищи причину в другом