Антон

В фильме "Невероятная жизнь Уолтера Митти" Шерил играет на гитаре песню о майоре Томе, что это за песня?

Аннет К

Может поможет эта информация?)) Майор Том (англ. Major Tom) — вымышленный персонаж, созданный Дэвидом Боуи. Он появляется в двух песнях Боуи, относящихся к числу его главных хитов — «Space Oddity» и «Ashes to Ashes». Также майор Том появляется в песне Боуи «Hallo Spaceboy», песне Петера Шиллинга «Major Tom (Coming Home)», песне «I’m A Soldier» Стефана и песне «Mrs. Major Tom» K.I.A. Слова песни «Ashes to Ashes» говорят о том, что для Боуи майор Том является символическим отображением самого себя. И кстати нашёл инфу, что в фильме "Невероятная жизнь Уолтера Митти" песня «Space Oddity» звучит в исполнении главного женского персонажа и посвящается главному герою. Так что ваша песня Space Oddity