Catherine

фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти" смотрели как фильм? хотел сейчас посмотреть стоит ли?

видел фильмы с беном стиллером "ночь в музее (1,2)" и "знакомство с родителями и факерами" - очень понравились, а этот фильм стоит смотреть?

Сан Саныч

Вам нет, этот фильм значительно умнее, указанные вами американский мусор... на раз, ну знакомство с факерами местами ничего может быть.