Антон Соболев

фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти" смотрели как фильм? хотел сейчас посмотреть стоит ли а?

видел фильмы с беном стиллером "ночь в музее (1,2)" и "знакомство с
родителями и факерами" - очень понравились, а этот фильм стоит смотреть?

Василий

Этот фильм не похож на названные тобой фильмы. Во первых он снят по книге. Во вторых даже экранизация 1947 года выглядит на порядок интереснее.