Юлия Влодавская

по поводу смс от приватбанка??

приходит смс, обращаясь ко мне по ио, рекомендуют внести обязательный платёж в размере 10 грн. Дело в том, что НИКАКИХ карт этого банка я не имею. подумала спам, откуда тогда моё ио, да и номер карты не полностью (первые 4 и последние 2 цифры) Подскажите, может кто знает

Мишина Елена

сходите в отделение банка и спросите. может, это просто реклама или реально спам.

Анна Долгих

Это мошенничество.