Samvel Atayants

а имбирь можно есть дольками ?или только разбавлять водой можно?

Александра Карпенко

Что значит разбавлять водой ? Имбирь это тот же чеснок ))) Вы чеснок водой можете разбавить ? Имбирь можно натереть на тёрке добавить в какое нибудь блюдо , можно заварить с ним чай , можно замариновать .

Евгений

я люблю засахаренный имбирь. ем его просто так как конфеты. а дольками кладу в соусы.и в тушеное мясо и рыбу.

Дмитрий Сложеникин

А хрен можно есть дольками ? )))

Андрей Ткачев

Попробуй, вдруг понравится

Ал
Александр

Конечно можно
Маринованный имбирь подается с суши
Так же продается подсушенный засахаренный имбирь

Михаил Поликахин

нам важно не болеть, поэтому пьем чай с лимоном и имбирем кусочками или натертым, а если вам нравится горький вкус имбиря- на здоровье!