Алексей Бацких

имбирь. Подскажите не дорогие рецепты с молотым имбирем.

Галина Фокина

в мясо добавляют, но немного. можно делать имбирный чай : столовая ложка имбиря тертого лимон либо апельсин мята 2 литра воды - хорошо освежает летом. либо в зеленый чай немного добавить. маринуют имбирь в соевом соусе. либо посыпают сахаром - получаются цукаты. добавляют в выпечку

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

берёш имбирь. берёш соль. ешь. будет збис

Виктория

а я просто в чай на чубок чайной ложки добавляю.

Мр
Мришк

я в кофе добавляю, мне нравится, выпечка -кекс, печенье...

Ольга

вот тут найдете рецепты с имбирем. я раньше частенько готовила по этим рецептам-в Питере-Москве нет проблем с покупкой экзотических пряностей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]