Ал
Алмаз

От чего в банке с имбирем появилась белая пленка?? ? Имбирь хранила в холодильнике. (имбирь маринованный)

Оксана Гусева

Год срок хранения в закрытой банке при соблюдении температурного режима. Если банку открывали - срок хранения сутки. Лазили вилкой? Настенька - вы же адекватный человек тут - это банальная плесень.

Ве
Вера

он тоже портится

Анастасия Кузова

мойте чаще холодильник протирайте уксусом и сушите при комнатной температуре у вас в нём завелась плесень