Вова Виноградов

Мне пришел зеленый кофе с имбирем В ЗЕРНАХ! Сижу думаю, как его заваривать, молоть или не молоть??? подскажите, а??

Наталия Зарубина

выбрать оттуда кофе, нормально прожарить и помолоть(хотя все равно имбирем вонять будет -лучше просто выкинуть)

А имбирь(он тоже там в зернах? или просто молотый сушеный корень?) выкинуть или пустить на приправы.

Не ведись на рекламу всякой хрени))

Тимур

жрать так

Неля Мамлеева

Слушайте, ну неужто вы такие бестолковые, что не может покопаться в инете и поинтересоваться влиянием кофе на лишний жир в организме???