Нигина Трегубова

Кто подскажет, где в Краснодаре купить зеленый кофе с имбирем Green Ginger?

Azamjon

лучше пурген без цикория

Елена Рекина

с ума не сходите. сбалансированное питание и фитнес, остальное - выкачка денег! Быстро сброшенный вес быстро и возвращается, меняйте образ жизни. Это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Две-три недели усилий, а потом это уже становится привычкой. "Минус 60" очень хорошая книжка для начинающих, там и ограничений то нет, можно есть все. Попробуйте. Проверяла на себе - работает.

Александр

Закажите через инет, в аптеках его нет.