Св
Светлана

Где можно найти видео драту видеокарту?

Описание видеокарты: Model Name: 96 LEAD 128 c Chipse RADEON 9600 LE DDR Cope Clock:325 MHz D-Sub TV- OUT DVI

Наталья Зенина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org