Елена Удалова

сильно набухла грудь

Набухла грудь и больно когда ее трогаешь, немного тянет внизу живота, до месячных 2 недели, может было у кого что похожее

Иван Ярыгин

Мужская твердая рука требуется для ее массажа !
Иначе прими холодный душ и сбей желание...

Лев Слонимский

Беременность.

Вера

Это, скорее беременность! Физиологические изменения происходят, вот и всё. У меня мама когда забеременела так у неё вокруг сосков стал тёмно коричневым, очень болели и стали на 1 размер больше..

M)
Marichka )))

мастопатия вам к момологу