Татьяна Махалина

Нужна помощь! Как и чем статьи 19, 22, 25, 29, 35 Конституции Российской Федерации ограничивают друг друга?

Даны статьи Конституции, нужно составить хотя бы три пары статей, когда одна из них ограничивает другую из этого же списка
ст. 19-все равны перед законом и судом
ст. 22-каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность
ст. 25-жилище неприкосновенно
ст. 29-каждому гарантируется свобода мысли и слова
ст. 35-право частной собственности охраняется законом

Тимур

Все кричат о свободе слова. А нет его! Никто не равен перед законом - есть баблос - никогда не сидеть тебе. Про свободу вообще молчу - сколько гастарбайтеров в рабстве! Жилище прикосновенно, и ещё как: если надо, менты и ФСБшники всегда придут к тебе.