Оксана Суворова

Подскажите пожалуйса, как мне найтй определения по 35 статьи (часть 3) Конституции Российской Федерации??

Подскажите пожалуйса, как мне найтй определения или какие-то решение судей по 35 статьи (часть 3) Конституции Российской Федерации?? мне интересно определение по поводу лишения имущества у человека без судебного решение??? возможно ли это? ? если да то противаречит ли оно статье 35 (часть 3) Конституции Российской Федерации?? ? помогите please!!! я дессертацию пишу

Фарход Садыков

диссертация - это хорошо.
найдёте информацию - нам расскажите, пожалуйста

Вероника

Консультант+ в помощь! С 20 до 24 час. и по выходным судебная практика открыта. http://www.consultant.ru/online/

Андрей Лушников

Статья 35,пункт 3. Никто не может быть лишён своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения. Предельно ясно и понятно.