Игорь Тофан

Хочу работать в пракуротуре! Какие предметы нужно знать хорошо? Зря ли я читаю Конституцию Российской Федерации?

У меня все в классе хотят стать певцами, актёрами, бизнесменами. А я одна с пяти лет в прокуратуре работать хочу. Или одвакатом сильно! Куда нужно поступать и какие предметы знать?!

Простите, мы ещё не проходили по русскому языку как пишутся профессии.

Ну прям тут все грамотеи. Я же не ошибки прошу проверять, а посоветовать что-то дельное. Спасибо конечно за то что указали на ошибку, но мне уже мнения 3 человек хватило.

Екатерина Мирошниченко

Русский язык, историю, иностранный язык.

Катерина Болотокова

в прАкуротуре ? ))

Игорь Дмитриев

Русский выучи, прОкуротуре блжад ><

Сергей Кошелев

Ведро, трапка и веник со шваброй.

Эльдар Гаджиев

Русский язык учите. Прокуратура, а не прАкурОтура

Салават Хероев

для начало выучить русский язык

Алексей Жаринов

попробуй читать справа налево

Александр

Посоветуйся, Рита Кузьмина, в шаббат с раввином. Он подскажет тебе правильное решение

Настя Шмелева

Русский письменный

Роман

Русских хохол это русский, а свиножопый хохол это проститутка вечно просящяя милостыньку.

Кристина Закоян

пение, рисование, чтение

Коля

Тебе только уборщицей можно в прАкуратуре работать. ))

Тимур

у девочек обычно такие профессии шизофрению не вызывают