Joni Si

Вопросы по рассказу И. С. Тургенева "Му-Му"

1.Что воспевает И. С. Тургкнев в образе Герасима?
2.Друзья и враги Герасима.

3.Как он очутился в Москве, как привыкал к новой жизни, и новым обязоностям?

4.Чем он отличался от всей барскрй челеди?

Al
Alexey

Вам задали отвечать на эти вопросы?
Ну тогда не теряйте времени, читайте и отвечайте.

1.Ничего он не воспевает, он просто излагает реальный случай из жизни крепостной России.

Кэ
Кэт

3. Барыня взяла его из деревни, где он жил один, в небольшой избушке, отдельно от братьев, и считался едва ли не самым исправным тягловым мужиком.
4. Из числа всей ее челяди самым замечательным лицом был дворник Герасим, мужчина двенадцати вершков роста, сложенный богатырем и глухонемой от рожденья

Вот здесь найдете ответы на все остальные вопросы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна

"Жажду Бури, пламя страсти, и Уверенность в Победе воспевает наш Тургенев в этом образе бесстрашнном. "