Oleg Nakoshnyy

Я очень хочу написать приятные слова своему любимому актёру, а у него личка вк закрытая ((

Я очень хочу написать приятные слова своему любимому актёру, а у него личка вконтакте закрытая (( Но зато в твиттере он всем отвечает, а мой текст который я хочу ему написать не помешается в твиттер, подскажите пожалуйста как в твиттере попросить его чтобы он принял мою дружбу вконтакте? Как именно об этом попросить? помогите, срочно надо ( заранее спасибо

Vip

зайди на официальный сайт и напиши письмо. вообще что за привычка навязываться в друзья? это просто наглость и таких людей мало кто любит.